Новости Подмосковья 21 февраля 2019 г. 14:38

Свыше 300 управкомпаний Подмосковья примут участие в дне открытых дверей

Красногорск. 21 февраля. ИНТЕРФАКС - Более 300 управляющих компаний подтвердили свое участие в акции "День открытых дверей", которая пройдет в Подмосковье 2 марта, сообщает пресс-служба Госжилинспекции.

"311 управляющих компаний Подмосковья прислали свои заявки для участия в акции "День открытых дверей" за первые три дня регистрации", - говорится в сообщении.

Отмечается, что особое внимание в рамках встреч с посетителями будет уделено теме безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а также правил его обслуживания.

"Будем разъяснять, почему необходимо заключение договора на техническое обслуживание ВКГО, и где можно получить информацию о специализированных организациях, которые это обслуживание осуществляют", - цитирует пресс-служба главу Госжилинспекции Вадима Сокова.

Узнать о том, присоединилась ли конкретная управкомпания к областной акции, и по какому адресу она проведет прием, можно будет узнать на официальном сайте Госжилинспекции Подмосковья, добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще