Новости Подмосковья 21 февраля 2019 г. 20:26

Остановки, торговые павильоны и киоски в Солнечногорске приведут к единому стилю

Солнечногорск. 21 февраля. ИНТЕРФАКС - Архитектурный облик нестационарных торговых объектов, вывесок и рекламных конструкций в Солнечногорске приведут к единому стилю, сообщает сайт местной администрации.

"Утвержден единый стиль, который станет визитной карточкой округа. Поэтому мы будем очень строго следить за тем, чтобы торговые объекты и рекламные конструкции соответствовали выбранной концепции", - приводятся в сообщении слова главы городского округа Владимира Слепцова.

В нем уточняется, что с утвержденной концепцией предпринимателей городского округа уже ознакомили, в ближайшее время все нестационарные торговые павильоны, вывески и рекламные конструкции будут заменены на современные.

В пресс-службе администрации Солнечногорска "Интерфаксу" сообщили, что в едином стиле будут выполнены козырьки, остекление, вывески и цветовые решения остановок, торговых павильонов и киосков.

Дополнительно в рамках единой концепции все павильоны оборудуют терминалами для оплаты, электронными табло с расписанием, бесплатными точками Wi Fi, USB-зарядками для гаджетов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще