Новости Подмосковья 22 февраля 2019 г. 17:46

Четыре автодороги построят и реконструируют в Ленинском районе

Красногорск. 22 февраля. ИНТЕРФАКС - Строительство и реконструкцию четырех автодорог проведут в Ленинском районе для улучшения транспортной ситуации, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

"Уже идет подготовка территории к расширению участка Каширского шоссе и реконструкции дороги "МКАД-Дроздово-Беседы-МКАД". Работы проведут за счет средств бюджета области. Также в районе будут построено два выезда за счет средств застройщиков", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что участок Каширского шоссе будет расширен до шести полос, построены развязки с бессветофорным движением на перекрестках с Володарским, Белокаменным и Зеленым шоссе и дорогой в деревню Калиновка.

Протяженность реконструкции дороги "МКАД-Дроздово-Беседы-МКАД" составит около 2,5 км, на участке автодороги установят знаки, автобусные остановки, дополнительные парковочные места.

"Уже в ноябре 2019 года завершится строительство выезда из 6 микрорайона города Видное, а в 2022 году для жителей будет построен выезд из деревни Тарычево", - отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще