Новости Подмосковья 18 марта 2019 г. 13:51

Около 600 новых светильников установят в Клину в 2019 году

Клин. 18 марта. ИНТЕРФАКС - Установка порядка 600 новых уличных светильников в рамках регионального проекта запланирована в Клину в 2019 году, сообщает сайт местной администрации.

"593 новых светильника будут установлены в городском округе Клин в 2019 году по областной программе "Светлый город". Администрацией городского округа Клин совместно с министерством благоустройства Московской области определены 15 объектов, которые включены в приоритетный проект областной программы, - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что самый масштабный капитальный ремонт электросетевого хозяйства и систем наружного освещения будет произведен в поселке Нарынка, здесь будет установлено 113 новых светильников на 110 опорах.

В деревне Решоткино будет отремонтировано 2500 метров электросетевого хозяйства, на улицах Родниковой, Весенней и Полевой будет установлено 50 новых светильников.

"Большие работы по ремонту электросетевого хозяйства и систем наружного освещения будут проведены в деревнях Вьюхово, Слобода, Волосово, Давыдково, Папивино, Фроловское и, конечно, в Клину, например, в 5 микрорайоне", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в 2018 году в городском округе было установлено 580 новых светильников.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще