Новости Подмосковья 19 марта 2019 г. 12:44

СКР начал проверку отравления семи человек бытовым газом в Чехове

Москва. 19 марта. ИНТЕРФАКС - Следователи устанавливают обстоятельства отравления семи человек, включая троих детей, бытовым газом в подмосковном Чехове, сообщает пресс-служба главного управления СКР по Московской области.

"19 марта в правоохранительные органы города Чехова поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение из квартиры жилого дома госпитализирована супружеская пара с тремя малолетними детьми 2007 и 2018 годов рождения с признаками отравления. Кроме того, из указанной квартиры в больницу были доставлены два сотрудника "скорой помощи", приехавшие по вызову для оказания медицинской помощи", - говорится в сообщении.

Предварительный диагноз - отравление бытовым газом.

На место происшествия выехала группа следователей. Организовано проведение доследственной проверки, отметили в областном главке СКР.

В Минздраве Подмосковья "Интерфаксу" сообщили, что пострадавшие в состоянии средней степени тяжести госпитализированы - шестеро в Чеховскую районную больницу №1, одна пострадавшая - в Чеховскую районную больницу №2. Врачи оказывают им необходимую помощь.

Ранее со ссылкой на пресс-службу чеховской администрации сообщалось, что семь человек, включая троих детей, отравились угарным газом. Причиной стала прогоревшая гофра вытяжки на газовой колонке.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще