Новости Подмосковья 17 апреля 2019 г. 14:06

Предприниматели из французской Окситании планируют посетить Подмосковье

Красногорск. 17 апреля. ИНТЕРФАКС - Предприниматели французского региона Окситания могут посетить Московскую область для ознакомления с инвестиционной инфраструктурой, сообщает пресс-служба зампреда регионального правительства Вадима Хромова.

О планах организовать поездку заявил вице-президент Торгово-промышленной палаты Тулузы Жак Лопес и Ласо в ходе конференции "Invest in Moscow region" в Тулузе.

"Я сделаю все необходимое, чтобы нам продвинуться вперед в сотрудничестве. Есть большой потенциал. Есть много малых и средних предприятий, которые были бы заинтересованы в работе с Московской области. У нас много направлений. И мы посмотрим в ближайшее время, когда лучше эту поездку организовать", - цитирует слова Ж. Лопеса и Ласо пресс-служба В.Хромова.

Зампред подмосковного правительства в ходе роуд-шоу Московской области в Тулузе в понедельник отметил, что в регионе активно развивается кластерное строительство площадок для развития бизнеса. Кроме того, работает порядка 80 инфраструктурных площадок: три особые экономические зоны, 58 индустриальных парков, 13 технопарков, шесть промышленных площадок.

17-19 апреля в Тулузе, Марселе и Лионе пройдет презентация инвестиционного потенциала Подмосковья.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще