Более 50 мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимателя, пройдет в Подмосковье

Красногорск. 17 мая. ИНТЕРФАКС - В Подмосковье пройдет свыше 50 мероприятий, направленных на популяризацию программы "Предпринимательство Подмосковья", сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Московской области.

"В городских округах Химки, Дубна и Богородский прошли первые мероприятия, посвященные Дню российского предпринимательства, который ежегодно отмечается 26 мая", - говорится в сообщении.

По словам министра инвестиций и инноваций Московской области Михаила Ана, 24 апреля в Серпухове пройдет "Фестиваль бизнеса", в котором примут участие не только представители правительства региона, но и Торгово-промышленной палаты, Московской областной Думы, общественных объединений Подмосковья.

"Ожидается, что Фестиваль соберет более 500 участников", - цитирует М.Ана пресс-служба.

В программе: дискуссионные площадки, обмен лучшими практиками между участниками, презентации бизнес-проектов, награждение лучших представителей бизнес-сообщества Московской области, выставка-ярмарка продукции предпринимателей Подмосковья, в том числе сельского хозяйства, народно-художественных промыслов, а также конно-спортивная и развлекательные программы.

Также пройдут муниципальные форумы совместно с АНО "Мой бизнес" с 27 по 31 мая в Реутове, Солнечногорске, Орехово-Зуево, Волоколамске и Коломне.

Министр подчеркнул, что участники различных форумов, "круглый столов" и семинаров смогут узнать о всех мерах поддержки предпринимательства, которые есть в Московской области, действующих институтах развития бизнеса, а также почерпнуть новые маркетинговые подходы для развития своего бизнеса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще