Пятую часть годового плана по ремонту муниципальных дорог выполнили в Одинцово

Одинцово. 23 мая. ИНТЕРФАКС - Четыре муниципальных дороги отремонтировали в Одинцовском городском округе с начала мая, это пятая часть от годового плана, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"С начала мая в муниципалитете было приведено в порядок уже четыре дороги общего пользования. (...) Суммарная протяженность отремонтированных участков - порядка 3 км", - приводят на сайте органа местного самоуправления слова главы муниципалитета Андрея Иванова.

Он добавил, что речь идет об улицах Вокзальная, Транспортная, Комсомольская и Свободы. Первые три из них были выбраны местными жителями по результатам голосования с помощью интернет-портала "Добродел".

В общей сложности в 2019 году в Одинцовском городском округе планируют отремонтировать около 20 муниципальных дорог общего пользования. Из них больше всего - 13 дорог - находится в Одинцово.

Общая протяженность дорог Одинцовского городского округа, внесенных в программу на этот год, составляет около 25 км. На их ремонт выделено примерно 290 млн руб.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще