Порядка 70 ярмарок организуют в Подмосковье в выходные

Красногорск. 23 мая. ИНТЕРФАКС - На подмосковных ярмарках, которые пройдут с пятницы по воскресенье, будет организовано более 3 тыс. торговых мест, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"С 24 по 26 мая на территории Московской области будет организовано 68 ярмарок, из них 4 тематические, приуроченные ко "Дню славянской письменности и культуры". На ярмарках всего будет организовано 3 274 торговых места", - говорится в сообщении.

Ярмарки пройдут в городских округах Ступино, Власиха, Клин, Лотошинском районе и других.

По словам министра потребительского рынка и слуг Подмосковья Владимира Посаженникова, которые приводит пресс-служба, на ярмарках свою продукцию представят производители и фермеры из Московской, Липецкой, Рязанской, Ивановской, Тверской, Владимирской, Тамбовской, Пензенской, Волгоградской, Костромской, Мурманской, Ростовской областей, Республики Крым.

Гости смогут приобрести молочную и мясную продукцию, домашние сыры, колбасы и копченые рыбные изделия, овощи и фрукты, кондитерские и хлебобулочные изделия и многое другое.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще