Семь автодорог отремонтируют в Ивантеевке в этом году

Красногорск. 24 мая. ИНТЕРФАКС - Ремонт семи автодорог, в том числе пяти участков, за которые проголосовали жители, проведут в Ивантеевке, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

"В Ивантеевке в этом году отремонтируют 7 участков автомобильных дорог за счёт бюджета Московской области, из них 5 дорог определили жители в ходе голосования на портале "Добродел": улицы 1-ая и 2-ая Нижняя, Смурякова, Толмачёва и Школьная. Участки дорог по улицам 1-я Нижняя и 2-я Нижняя отремонтируют без изменения типа покрытия - дорожные службы произведут ремонт грунтового покрытия", - говорится в сообщении.

Кроме того, в рамках ремонта муниципальных дорог, запланировано обновление дорожных знаков, нанесение дорожной разметки после укладки асфальтобетонного покрытия. Также на ряде участков обустроят тротуары, что позволит жителям города комфортно добираться до социально-значимых объектов.

Помимо этого, в этом году в Ивантеевке проведут комплекс работ по ремонту и обустройству улично-дорожной сети: ремонт дорог и замена асфальтобетонного покрытия на территории муниципальной больницы, а также строительство тротуаров.

Отмечается, что из бюджета Московской области на весь комплекс работ выделено порядка 55 млн рублей, из них более 30 млн рублей - на ремонт муниципальных и региональных дорог.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще