Новости Подмосковья 19 июня 2019 г. 17:36

Четверть подъездов отремонтировали в Подмосковье по программе на 2019 год

Москва. 19 июня. ИНТЕРФАКС - Свыше 3700 подъездов отремонтировано в Московской области с начала 2019 года, сообщает пресс-служба вице-губернатора Дмитрия Пестова.

"С начала года в Подмосковье в рамках губернаторской программы "Мой подъезд" уже отремонтировано более 3700 подъездов в многоквартирных домах. Всего до конца года запланировано отремонтировать не менее 14,5 тысяч подъездов", - приводятся в сообщении слова вице-губернатора.

Пестов отметил, что хорошими темпами, с перевыполнением графика, ведется работа по ремонту подъездов в городских округах Электросталь, Химки, Люберцы, Волоколамский, Шаховская, Можайский, Озёры.

В числе отстающих муниципалитетов, где с ремонтом подъездов затягивают: городские округа Истра, Звездный городок, Черноголовка, Шатура, Ленинский, Красноармейск, Протвино, Краснознаменск, Бронницы, Молодёжный.

Главам этих муниципальных образований поручено взять исполнение программы "Мой подъезд" на личный контроль и в короткие сроки ликвидировать отставания, сказал вице-губернатор.

Губернаторская программа реализуется на территории Подмосковья с 2017 года. За это время по программе уже отремонтировано свыше 71 тысячи подъездов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще