Новости Подмосковья 24 июня 2019 г. 16:50

"Луховицкий огурец" и еще две крупные ярмарки пройдут в Подмосковье в последнюю неделю июня

Красногорск. 24 июня. ИНТЕРФАКС - Три крупные тематические ярмарки пройдут в Подмосковье 24-30 июня, сообщает портал правительства Московской области со ссылкой на пресс-службу министерства потребительского рынка и услуг региона.

"Мы закрываем первую половину 2019 года тремя крупными ярмарочными мероприятиями, которые развернутся в Химках, Луховицах и Наро-Фоминске", - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

В Химках на проспекте Мельникова стартует тематическая ярмарка "Ягода полей", на которой больше половины ассортимента составят свежие ягоды, фрукты и овощи из Московской, Тульской, Воронежской, Тамбовской областей и республики Дагестан.

В Наро-Фоминске ярмарка организована на улице Маршала Жукова, здесь расположено 30 торговых точек, где можно приобрести мед и продукты пчеловодства, сухофрукты, кондитерские изделия и конфеты ручной работы, свежие сезонные овощи и фрукты, соления российского производства.

В Луховицах пройдет первая в этом сезоне тематическая ярмарка "Луховицкий огурец", в которой примут участие производители сельскохозяйственной продукции. В рамках мероприятия будет организована благотворительная раздача сладостей, игрушек и сувениров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще