Новости Подмосковья 16 июля 2019 г. 10:48

Строительство объезда села Мячково начали в Коломенском округе

Красногорск. 16 июля. ИНТЕРФАКС - Строительство автомобильной дороги в обход села Мячково, которая обеспечит подъезд к комплексу по переработке твердых коммунальных отходов, началось в Коломенском округе, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

"В управление поступило извещение о начале строительства автомобильной дороги "Обход с. Мячково по автомобильной дороге Коломна-Черкизово-Непецино-Шкинь". Этот проект реализуется в целях обеспечения подъездов к комплексу по обработке, обезвреживанию и размещению твердых коммунальных отходов (...) на территории сёл Мячково и Санино", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что автодорога включает в себя два участка: в рамках первого этапа будет возводиться дорога в обход села Мячково (2,6 км), вторым этапом предусмотрен подъезд к объектам по обращению с отходами в Коломенском городском округе (1,1 км). Движение на данных трассах будет двухполосным.

Для защиты жилой застройки от шума вдоль дороги будут установлены защитные экраны высотой 4 метра.

Застройщиком объекта является ГКУ Московской области "Дирекция дорожного строительства". Завершить строительство первого участка планируется в декабре 2020 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще