Новости Подмосковья 16 июля 2019 г. 19:24

Минсельхозпрод Подмосковья и компания "Мособлагроснаб" подпишут соглашение на "Дне поля" 17 июля

Красногорск. 16 июля. ИНТЕРФАКС - Министерство сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья и АО "Мособлагроснаб" планируют подписать соглашение в рамках ежегодного праздника "День поля Московской области - 2019", сообщает пресс-служба регионального ведомства.

"В рамках соглашения планируется взаимодействие по вопросам определения обеспеченности материально-техническими ресурсами и сервисными услугами агропромышленного комплекса региона, внедрения энергосберегающих технологий производства сельскохозяйственной продукции, технического обслуживания сельхозтехники, реализуемой на территории региона", - говорится в сообщении.

Отмечается, что договор также предусматривает подготовку кадров в агропромышленном комплексе Подмосковья с учетом инновационных достижений науки и техники. А также организацию обеспечения сельхозтоваропроизводителей машинами и необходимыми видами материально-технических ресурсов.

Компания "Мособлагроснаб" создана в 1956 году. Основной задачей предприятия является снабжение агропромышленных предприятий и организаций Московской области сельскохозяйственной техникой, оборудованием, тракторами, комбайнами, автомобилями, запасными частями к ним и другими товарами производственно-технического назначения. А также внедрение прогрессивных технологий по производству сельхозпродукции.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще