Новости Подмосковья 17 июля 2019 г. 18:25

Порядка 250 парковочных мест появятся после реконструкции улицы в Реутове

Реутов. 17 июля. ИНТЕРФАКС - Двести пятьдесят новых парковочных мест появятся после реконструкции улицы Гагарина в подмосковном Реутове, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"Реконструкция улицы Гагарина в Реутове проходит в рамках совместного проекта с градообразующим предприятием АО "ВПК "НПО машиностроения". К сентябрю мы завершим первую очередь работ по расширению проезжей части, установке современного освещения, ремонту тротуаров, оборудованию парковочных карманов. Благодаря новой системе устройства пространства мы получим 250 новых парковочных мест", - приводятся в сообщении слова главы округа Станислава Каторова.

Он отметил, что в настоящее время активно идут работы по прокладке ливневой канализации, разметка и установка бордюров, работы по подготовке к монтажу силовых линий уличного освещения.

Глава городского округа призвал подрядчика завершить первую часть работ ко Дню города, который отмечается в Реутове 7 сентября.

Каторов напомнил, что ранее, в июне в Реутове был проведен капитальный ремонт городских улиц: Советской и Строителей. Общая протяженность отремонтированных участков составила 1327 метров, асфальт был уложен на площади 15,24 тыс. кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще