Новости Подмосковья 18 июля 2019 г. 14:12

Расписание нескольких электричек Горьковского направления МЖД изменится с 18 по 19 июля

Москва. 18 июля. ИНТЕРФАКС - Расписание некоторых пригородных поездов Горьковского направления Московской железной дороги изменится с 18 по 19 июля в связи с ремонтно-путевыми работами, сообщается на сайте МЖД.

"В ночь с 18 на 19 июля (с 21:35 до 06:00) на перегоне Железнодорожная - Реутово пройдут ремонтно-путевые работы, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок", - говорится в сообщении.

Отмечается, что при разработке технологических "окон" железнодорожники приняли все необходимые меры, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимально возможными. На время работ движение поездов МЖД организует по соседнему пути.

На период работ железнодорожники обеспечат пропуск поездов по соседним путям. В связи с этим несколько рейсов между Москвой и станциями Железнодорожная и Купавна выведены из расписания. У некоторых электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Корректировки коснутся следующих остановочных пунктов: Кучино, Салтыковская, Никольское и Реутово.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще