Новости Подмосковья 22 июля 2019 г. 20:06

Врачи Клинской городской больницы проведут выездную диспансеризацию в пяти поселениях

Красногорск. 22 июля. ИНТЕРФАКС - Клинская городская больница в июле и августе организует выездные профосмотры и диспансеризацию в населенных пунктах Клинского городского округа, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

"Для прохождения диспансеризации приглашаются граждане с 18 лет. Специалисты будут вести прием с 9:00 до 13:00 часов. Для приема необходимо иметь при себе паспорт и полис ОМС", - говорится в сообщении.

23 июля диспансеризация пройдет на базе ФАПа в поселке Чайковский и передвижной поликлиники. 26 июля специалисты будут принимать жителей поселка Решеткино и близлежащих населенных пунктов на базе ФАПа поселка, а также передвижной поликлиники.

30 июля будет организован прием для жителей Клин-5 на базе кабинета врачебного приема детской поликлиники и передвижной поликлиники. 6 августа диспансеризацию могут пройти жители 10-ого поселка на базе Клинского комплексного центра социального обслуживания населения и передвижной поликлиники.

8 августа специалисты Клинской городской больницы будут вести прием жителей поселка 31 октября на базе кабинета врачебного приема детской поликлиники (поселок 31 октября, ул. Ломоносова, д.10/8) и передвижной поликлиники.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще