Новости Подмосковья 19 сентября 2019 г. 19:35

Годовщину образования Подольска и Подольского уезда отпразднуют 21 и 22 сентября

Подольск. 19 сентября. ИНТЕРФАКС - Праздничные мероприятия, посвященные 238-й годовщине образования Подольска и Подольского уезда пройдут 21 и 22 сентября, сообщает пресс-служба местной администрации.

"Подольск готовится к 238-й годовщине образования Подольска и Подольского уезда. Праздник состоится 21 и 22 сентября, в афише десятки самых разных мероприятий", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что 21 и 22 сентября в спорткомплексе "Фаворит" пройдут соревнования по конкуру и выездке на Кубок главы городского округа, также 21 сентября у концертного зала администрации пройдет традиционная выставка "Ретромобиль".

"21 сентября специально для ветеранов городского округа Подольск в концертном зале администрации состоится концерт с участием Государственного оркестра "Гусляры России". В программе - известные патриотические, лирические песни и композиции", - отмечается в сообщении.

Народные гулянья в субботу пройдут во всех микрорайонах округа, начиная с 12:00.

"Особое мероприятие Дня города - ежегодный праздничный вечер в Ледовом дворце "Витязь". Его название в этом году - "Подольск: одна у нас история любви!", музыкально-театрализованная композиция 22 сентября начнется в 16.00, в ней примут участие ведущие творческие коллективы (...) и звезды российской эстрады", - уточняется в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще