Новости Подмосковья 14 октября 2019 г. 10:25

Электрички на Белорусском направлении МЖД следуют с задержками

Москва. 14 октября. ИНТЕРФАКС - Двое мужчин попали под колеса поезда на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД), в связи с этим поезда движутся с задержками, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

"Для полного восстановления графика (движения поездов - ИФ) потребуется примерно полтора часа", - сказал собеседник агентства.

Движение электричек на Белорусском направлении было затруднено в понедельник утром в связи с инцидентом у железнодорожной станции "Беговая", где двое мужчин попади под движущийся поезд.

"По предварительной информации, мужчины находились на путях перед приближающимся поездом. Локомотивная бригада следовавшего в Москву электропоезда подала светозвуковые сигналы, применила экстренное торможение, но расстояние для полной остановки состава было недостаточным, наезда избежать не удалось", - говорится в сообщении на сайте МЖД.

Для оказания медицинской помощи железнодорожники вызвали представителей экстренных служб. О состоянии пострадавших не сообщается.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще