Новости Подмосковья 16 октября 2019 г. 17:05

Главу Дзержинского выберут 22 октября

Дзержинский. 16 октября. ИНТЕРФАКС - Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Дзержинского пройдет 22 октября, сообщается на сайте администрации городского округа.

"Проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования "Городской округ Дзержинский Московский области" назначено на 22.10.2019 в 16.00 часов", - говорится в документе, размещенном на сайте.

В администрации муниципалитета "Интерфаксу" уточнили, что в тот же день пройдет заседание совета депутатов, на котором выберут нового главу округа.

В конце января 2019 года временно исполняющим обязанности (врио) главы Дзержинского стал экс-глава Пушкинского района Сергей Грибинюченко. 19 февраля он был задержан по подозрению в получении взятки, возбуждено уголовное дело. В тот же день совет депутатов округа освободил его от должности, временное исполнение обязанностей главы возложили на заместителя руководителя администрации муниципалитета Татьяну Тищенко.

Впоследствии врио главы Дзержинского стала Людмила Иванова, которая до этого работала первым заместителем руководителя администрации Лыткарино.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще