Новости Подмосковья 12 ноября 2019 г. 14:59

Инвестпотенциал Подмосковья презентуют в Индии

Красногорск. 12 ноября. ИНТЕРФАКС - В Нью-Дели и Мумбаи стартует презентация инвестиционного потенциала Московской области, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

"По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева с 12 по 15 ноября 2019 года в Республике Индия пройдет серия деловых и бизнес-мероприятий, посвященных презентации инвестиционного потенциала Подмосковья", - говорится в сообщении.

Делегацию региона возглавляет зампред правительства Подмосковья Вадим Хромов.

В рамках визита запланирована конференция для индийского бизнеса, встреча с представителями правительства Нью-Дели, конфедерацией индийский промышленности, а также визит на одно из предприятий Uflex Group.

15 ноября делегация Подмосковья планирует обсудить вопросы развития медицинской промышленности с представителями фармацевтической отрасли Индии.

По словам Хромова, которые приводит пресс-служба, внешнеторговый товарооборот Московской области с Индией вырос почти на 30% за последние три года, и в 2018 году составил 857,1 млн долл. США.

На территории Подмосковья зарегистрировано 10 компаний с участием индийского капитала в сферах оптовой торговли, производства пластмассовых изделий, научных исследований и рекламной деятельности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще