Новости Подмосковья 13 ноября 2019 г. 14:37

Дорогу к деревне Кудрявцево капитально отремонтируют в Коломенском округе

Коломна. 13 ноября. ИНТЕРФАКС - Капитальный ремонт двухкилометровой дороги к деревне Кудрявцево Коломенского городского округа пройдет в два этапа в 2019-2020 годах, сообщает пресс-служба муниципальной администрации.

"Первый этап работ по проекту предусматривает подготовительные работы. (...) Все работы первого этапа будут завершены в 2019 году", - говорится на сайте органа местного самоуправления.

В сообщении уточняется, что в рамках первого этапа работ будет устроен временный объезд места ремонта, подготовлено твердое основание под последующую укладку асфальтобетона и сделан водоотвод с заменой труб.

В пресс-службе администрации "Интерфаксу" пояснили, что на реализацию первого этапа ремонта выделено чуть больше 38 млн руб.

Реализация второго этапа, которая предусматривает замену существующего покрытия дороги из щебня на асфальтобетон, намечена на 2020 год.

Общая протяженность ремонтируемой дороги - 2,191 км.

Кудрявцево - небольшая деревня в Коломенском городском округе, однако рядом с ней находится крупное одноименное садоводческое товарищество, где расположено свыше 600 участков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще