Новости Подмосковья 21 ноября 2019 г. 12:20

Ледовый дворец "Реутов Арена" примет первых посетителей 8 декабря

Реутов. 21 ноября. ИНТЕРФАКС - Спортивный комплекс "Реутов Арена" с ледовой ареной, фитнес-центром и тремя бассейнами официально откроется на Юбилейном проспекте подмосковного Реутова * декабря, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

"Глава городского округа Реутов Станислав Каторов накануне вечером лично проверил готовность спорткомплекса, оценив качество проведенных работ. На площади около трех тысяч квадратных метров расположены три бассейна, спа-зоны, фитнес-центр, ледовая арена, которая способна принимать соревнования российского и международного уровня, а также лаунж-зона для родителей", - говорится в сообщении.

Ледовая площадка уже работает и полностью загружена с 8:00 утра до 1:00 ночи. Помимо массового катания на ней проводятся пробные занятия детских школ фигурного катания и хоккея, в состав которых записались уже свыше 500 реутовчан.

Практически готовы к приему посетителей раздевалки, детская и фитнес- зоны, кафе и два бассейна, дооснащается тренажерный зал на втором этаже. Работы по подготовке большой чаши бассейна на третьем этаже пока ведутся.

Ранее на месте спортивного комплекса находились незаконно установленные мойка и автостоянка. После проведения судебных разбирательств они были демонтированы, участок освобожден от мусора.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще