Новости Подмосковья 21 ноября 2019 г. 16:51

Социальная ярмарка "Ценопад" открылась в Чехове

Красногорск. 21 ноября. ИНТЕРФАКС - Фермерскую продукцию по сниженным ценам представили участники социальной ярмарки "Ценопад" в Чехове, сообщает министерство потребительского рынка и услуг Московской области.

"Участники "Ценопада" представили большой выбор фермерской продукции, произведенной в Московской области и в ближайших регионах: овощи и фрукты, молоко и яйца, мясо и рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия и многое другое. При этом цены, на представленную продукцию, ниже среднерыночных минимум на 15 %", - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

В нем уточняется, что посетители также смогут приобрести свежие фрукты и овощи, мясную и молочную продукцию, шиповник, чернослив и курагу, мед, орехи, халву, кондитерские изделия, поделки ручной работы, трикотаж и текстиль, теплые вещи, изделия из шерсти.

"Помимо торговли на ярмарке в выходные пройдет "праздник бутерброда", дегустации и развлекательная программа", - сказал Посаженников.

Ярмарка будет работать на Советской площади до 24 ноября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще