Новости Подмосковья 3 декабря 2019 г. 19:39

Самые крупные новогодние ярмарки пройдут в Химках, Солнечногорске и Одинцово в конце декабря

Красногорск. 3 декабря. ИНТЕРФАКС - Продажу сувениров и угощений, а также праздничные представления подготовят для посетителей ярмарок в Подмосковье, сообщает министерство потребительского рынка и услуг Московской области.

"На "Новогодних ярмарках" гостям будет представлен широкий ассортимент не только продуктов питания, но и елочные украшения, и игрушки ручной работы, сувенирная продукция с новогодней тематикой, новогодний декор, текстиль и вязаные вещи ручной работы с новогодней тематикой, а также теплые варежки и носки, шапки, снуды, шарфы и шали из монгольской и верблюжьей шерсти, пуховые шали, гастрономические сувениры в подарочных упаковках", - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

По его словам, в рамках ярмарочных мероприятий подготовлено грандиозная развлекательная программа - это и народные гулянья, и мастер-классы по изготовлению снежинок, росписи пряников, росписи сказочных героев, приготовлению блюд и другие.

В ведомстве "Интерфаксу" сообщили, что самые крупные ярмарки пройдут на территории Химок, Солнечногорска и Одинцово с 20 по 31 декабря.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще