Новости Подмосковья 29 января 2020 г. 17:53

Новый детский сад построили в Балашихе

Красногорск. 29 января. ИНТЕРФАКС - В микрорайоне Саввино городского округа Балашиха завершилось строительство детского сада на 80 мест, сообщает пресс-служба министерства Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

"Детский сад, площадью 2 тыс. кв. метров, рассчитан на 4 группы дневного пребывания. Построенный объект получил заключение о соответствии проектной документации и готовится к вводу в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

В новом здании обустроены групповые ячейки с игровыми и спальными комнатами, служебно-административный блок, кабинеты для кружковых занятий, музыкальный и физкультурный залы, медицинский блок, пищеблок, блок специализированных помещений.

На объекте созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения. У главного входа обустроено место с навесом для хранения колясок и санок, оборудованы зоны игровой территории с теневыми навесами, имеется хозяйственная площадка и парковочное пространство.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще