Новости Подмосковья 17 февраля 2020 г. 17:38

Ирина Роднина приняла участие в акции "ЕГЭ для родителей" в Подмосковье

Красногорск. 17 февраля. ИНТЕРФАКС - Акция "ЕГЭ для родителей" прошла в понедельник на базе средней школы №14 в Долгопрудном, экзамен по истории вместе с родителями учеников сдавали депутат Госдумы Ирина Роднина и глава округа Александра Кочетинина, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

"В мероприятии приняли участие порядка 60 человек: родители выпускников из всех школ муниципалитета и приглашенные гости: депутат Госдумы Ирина Роднина, глава округа Александра Кочетинина, ветеран Великой Отечественной войны Галина Лазаревич, члены совета ветеранов, почетные граждане городского округа", - говорится в сообщении.

Участники прошли процедуру регистрации, наблюдали за печатью бланков, заполнили бланки регистрации и ответили на вопросы по истории.

"Наш регион присоединился к акции уже в четвертый раз, это очень интересный опыт. С каждым годом мы фиксируем все большее количество желающих поучаствовать в экзамене. Это хорошая тенденция. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ", - приводятся в сообщении слова главы Минобразования Московской области Ирины Каклюгиной.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще