Новости Подмосковья 25 февраля 2020 г. 17:39

В среду, 26 февраля, в Подмосковье ожидаются следующие события

================================= - В 11:00 в Доме правительства Московской области (г. Красногорск, б-р Строителей, д.1) состоится конференция "СО НКО: Поддержка и взаимодействие. Вектор развития", где будут обсуждаться вопросы сотрудничества органов власти с социально-ориентированными некоммерческими организациями. Регистрация участников конференции начинается с 10:00.

- В 11:00 в пресс-центре РИАМО (г. Москва, ул.5-ая Магистральная, д. 3, стр. 1) пройдет пресс-конференция на тему: "Организация обеспечения безопасности дорожного движения при перевозках пассажиров автобусами на территории Московской области". В мероприятии примет участие начальник отдела технического надзора УГИБДД ГУ МВД России по Московской области, подполковник полиции Елена Шурыгина. Аккредитация: +7 (968) 766-21-18, m.dmitrieva@riamo.ru.

- В 14:00 в Доме правительства Московской области (г. Красногорск, б-р Строителей, д.1) пройдет заседание Совета по содействию развитию конкуренции в Московской области. На мероприятии планируется рассмотреть итоги работы по содействию развитию конкуренции в регионе в 2019 году и определить задачи на 2020 год.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще