Новости Подмосковья 27 февраля 2020 г. 14:06

Нарушения содержания контейнерных площадок устранили в 24 муниципалитетах Подмосковья за неделю

Красногорск. 27 февраля. ИНТЕРФАКС - С 17 по 21 февраля благодаря инспекторам Госадмтехнадзора устранено 38 нарушений содержания территорий, прилегающих к контейнерным площадкам в 24 муниципалитетах Московской области, сообщает пресс-служба подмосковного ведомства.

"Наибольшее количество нарушений устранили в Подольске на Красногвардейском бульваре близ домов 23 и 29; на улице Ленинградская рядом с домом 6а; на Октябрьском проспекте около дома 21б; на улице Быковская близ дома 15; в микрорайоне Климовск на улице Мичурина около дома 5, на улице Юбилейная у домов 16 и 18, на улице Кирова у дома 76, на Пионерской улице рядом с домом 16", - уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По двум адресам навели порядок на контейнерных площадках в городском округе Долгопрудный.

В городском округе Серпухов ответственные организации приняли меры по уборке территории, прилегающей к контейнерным площадкам на улицах Приветливая, дом 51, Декабристов, дом 1КП, Пушкина, дом 45, корпус 5.

В Сергиево Посадском городском округе очистили контейнерные площадки в микрорайоне Афанасовский.

От навалов ТКО освобождены контейнерные площадки в городском округе Воскресенск на улице Менделеева, дом 13А; на улице Советская, дом 12/10; на улице Коломенская, дом 7.

В Волоколамском округе привели в порядок контейнерные площадки на улице 50 лет Октября рядом с домом 16; в селе Спасс на улице Центральная около дома 3А и на улице Терешковой близ дома 13.

Убрали мусор с контейнерной площадки в Раменском городском округе на улице Крымская рядом с домом 12 и на улице Космонавтов около дома 1.

Привели в порядок контейнерные площадки в Дмитровском городском округе по двум адресам.

В результате административных мер, предпринятых инспекторами Госадмтехнадзора, также навели порядок в Павловском Посаде, Электростали, Черноголовке, Шатуре, Пущине, Протвине, Химках, Озерах, Ступине, Лыткарине, Шаховской, Красногорске, Ивантеевке, Богородском, Одинцовском, Орехово-Зуевском, Наро-Фоминском городских округах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще