Новости Подмосковья 27 февраля 2020 г. 18:10

Клуб "Активное долголетие" откроется в Котельниках в пятницу

Котельники. 27 февраля. ИНТЕРФАКС - Торжественное открытие клуба "Активное долголетие" в пройдет в Котельниках 28 февраля, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

"Уже завтра (...) в 12:00 в пространстве "Культура на высоте" при поддержке администрации города и торгового центра МЕГА "Белая дача" в торжественной обстановке мы открываем клуб "Активное долголетие" города Котельники", - говорится в сообщении.

На открытии будут работать несколько развлекательных зон. В спортивной зоне будут проходить мастер-классы по скандинавской ходьбе и суставной гимнастике, в лаунж зоне можно будет поиграть в настольные игры, в зоне чаепития посетителям предложат чай и сладости. Также будет работать зона караоке.

В пресс-службе администрации муниципалитета "Интерфаксу" уточнили, что всего в округе мероприятия в рамках программы "Активное долголетие" посещает около 400 человек. Для них проводятся различные мастер-классы, организуются конные прогулки, фотосессии. Также участники программы могут посещать бесплатный боулинг.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще