Новости Подмосковья 27 февраля 2020 г. 19:56

Подмосковных застройщиков оштрафовали на 2,7 млн рублей за неделю

Красногорск. 27 февраля. ИНТЕРФАКС - За нарушения в рамках долевого строительства подмосковных застройщиков оштрафовали на 2,7 миллиона рублей за неделю, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

"Главгосстройнадзором 25 февраля по итогам рассмотрения дел об административных правонарушениях в части долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на территории Московской области были вынесены постановления о наложении штрафных санкций на застройщиков на сумму 2 млн. 735 тыс. рублей", - цитирует начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артура Гарибяна пресс-служба.

За неисполнение предписания об устранении выявленных нарушений вынесено 25 постановлений на 2 млн. 620 тыс. рублей, за неисполнение обязанности по размещению информации в ЕИСЖС - 4 постановления на 115 тыс. рублей.

Одной строительной компании назначено наказание в виде предупреждения.

На этой неделе в список нарушителей попали застройщики, которые осуществляют строительство жилой недвижимости на территории Солнечногорска, Истры, Люберец, Раменского, Подольска, Одинцово, Домодедово, Сергиева Посада, Ногинска, Щелково, Чехова и Лосино-Петровского.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще