Новости Подмосковья 30 августа 2013 г. 11:35

В Балашихе повторно закрыли подпольный цех по пошиву брендовой одежды

Красногорск. 30 августа. ИНТЕРФАКС - Подмосковные полицейские второй раз за несколько месяцев закрыли подпольный цех по пошиву одежды в Балашихе, сообщает в пятницу ГУ МВД России по области.

"В Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области поступила оперативная информация о том, что на территории бывшей текстильной фабрики в Балашихе возобновил производство подпольный цех по пошиву одежды, закрытый в мае текущего года", - рассказали в ведомстве.

Как сообщалось ранее, весной этого года следственные органы возбудили уголовное дело по факту незаконного использования товарного знака (ст. 180 УК РФ). В ходе проведения следственно-оперативных действий сотрудники подмосковной полиции выявили факт производства спортивной одежды под брендом известной торговой марки.

Спортивные костюмы шили граждане из Вьетнама, находящиеся на территории РФ незаконно. Мигранты проживали на территории фабрики в антисанитарных условиях. Всего в ходе мероприятия полицейскими было задержано 80 нелегальных мигрантов, сообщалось ранее.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще