Новости Подмосковья 19 сентября 2013 г. 12:28

Мособлдума утвердила кандидатов в вице-губернаторы и заместителей председателя правительства

Москва. 19 сентября. ИНТЕРФАКС - Все кандидаты на должности вице-губернаторов и заместителей председателя правительства Подмосковья прошли процедуру согласования в Московской областной Думе, сообщает в четверг корреспондент "Интерфакса".

В тайном голосовании принимали участие 47 депутатов регионального парламента.

За избрание вице-губернатором Ильдара Габдрахманова отдали свои голоса 46 депутатов, за Юрия Олейникова - 45.

За избрание Лидии Антоновой первым зампредом правительства проголосовали 43 депутата.

Кроме того, депутаты Мособлдумы большинством голосов утвердили всех кандидатов на должности заместителей председателя правительства региона.

За Владимира Барсукова (курирует сельское хозяйство) проголосовали 46 депутатов; за Александра Чупракова (земельно-имущественные отношения) - 45; за Германа Елянюшкина (строительный блок) - 41; за Петра Иванова (транспортный блок) - 44; за Андрея Ильницкого (взаимодействие с общественными организациями) - 42; за Дмитрия Пестова (энергетический блок) - 44; за Наталью Виртуозову (информационная политика) - 43; за Сергея Перова (спорт, культура и молодежная политика) - 43; за Михаила Кузнецова (местное самоуправление) - 45.

Кандидатов на должности вице-губернаторов и заместителей председателя правительства Подмосковья представлял губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще