Новости Подмосковья 31 октября 2013 г. 15:12

Лучшими работниками аппарата мирового судьи стали представители Ступинского, Шатурского и Протвинского судебных районов

Нахабино. 31 октября. ИНТЕРФАКС - Финальный этап конкурса профессионального мастерства "Лучший работник аппарата мирового судьи Московской области 2012 года" завершился в четверг в Московском областном учебном центре "Нахабино" (поселок Нахабино Красногорского района), передает корреспондент "Интерфакса".

"Для чего мы проводим этот конкурс? Просто мы хотим гордиться нашей профессией. Мы выбираем сегодня лучших из лучших. А тем, кто еще не принял участие в конкурсе, я предлагаю повысить свои профессиональные знания и подготовку и принять в нем участие в следующем году", - обратился к собравшимся начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области Евгений Сидорук.

Конкурс профессионального мастерства проводился в три этапа. В ходе первых двух оценивалась деятельность работников аппарата мирового судьи за прошедший год. На финальном этапе от претендентов требовалось сделать видеопрезентацию и пройти публичное интервью.

Призеры конкурса: в номинации "Лучший руководитель аппарата мирового судьи" - Ирина Леонидова (судебный участок N251 Ступинского судебного района); в номинации "Лучший секретарь суда" - Ольга Мурзина (судебный участок N317 Шатурского судебного района) и в номинации "Лучший секретарь судебного заседания" - Ирина Мостовщикова (судебный участок N198 Протвинского судебного района).

Кроме того, некоторые участники были отдельно отмечены в номинациях "За волю к победе", "За творческий подход" и "Приз зрительских симпатий".

Впервые Конкурс профессионального мастерства среди работников аппарата мирового судьи Московской области прошел осенью прошлого года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще