Новости Подмосковья 14 ноября 2013 г. 10:16

В Солнечногорске открылась приемная общественной организации "Против коррупции"

Солнечногорск. 14 ноября. ИНТЕРФАКС - В Солнечногорском районе Московской области открылась общественная приемная межрегиональной общественной организации "Против коррупции", сообщила пресс-служба районной администрации.

"Цели организации - формирование устойчивого негативного отношения к коррупции, как в среде населения, бизнес-сообщества, так и в среде государственных чиновников всех ветвей власти, а также содействие правоохранительным органам в профилактике и выявлении случаев коррупции. Экспертами и научными консультантами являются ответственные сотрудники центральных и региональных органов власти и силовых структур", - говорится в сообщении.

По информации председателя правления, члена общественных Советов при прокуратуре Московской области, ГУ МВД России по Московской области Альберта Пчелинцева, организация "Против коррупции" была создана в 2010 году в рамках реализации антикоррупционной политики государства и входит в состав областного отделения "Общероссийский народный фронт".

"А.Пчелинцев призвал граждан сообщать обо всех известных и предполагаемых фактах коррупции. Он подчеркнул, что обращения могут носить анонимный характер", - информирует пресс-служба.

Общественная приемная межрегиональной общественной организации "Против коррупции" располагается по адресу: ул. Почтовая, д.7. Прием граждан будет осуществляться по субботам с 10 до 14 часов по предварительной записи (тел.: 8-926-262-17-74, эл.почта: protivcorr@yandex.ru). Подробную информацию об общественной организации можно получить на интернет-ресурсе: protivcorr.org.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще