Новости Подмосковья 20 ноября 2013 г. 08:46

Губернатор встретится с финалистами проекта "Как сделать лучше Наше Подмосковье"

Красногорск. 20 ноября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьёв проведет в среду встречу с лидерами интернет-проекта "Как сделать лучше Наше Подмосковье", созданным при участии Фонда "Общественное мнение" (ФОМ).

В мероприятии также примут участие президент ФОМа Александр Ослон и заместитель председателя правительства Московской области Андрей Ильницкий.

В рамках проекта на сайте smartfom.ru была создана интерактивная площадка для обсуждения с населением задач, стоящих перед регионом. Сайт был создан как социальная сеть, в которой жители региона могут выбрать свой район и написать те задачи, которые они считают важными.

Проект стартовал 26 июня и продлился до 23 августа. По результатам голосования были выбраны семь чемпионов проекта, которые получили возможность встретиться и лично обсудить свои проекты с губернатором.

"Мы считаем проект крайне важным. Нам кажется, что нужно чувствовать настроения и влиять на них, в хорошем смысле. Такую технологию вычерпывания людей из онлайна в оффлайн мы еще не пробовали. А запрос на такие социальные лифты очень большой", - заявил ранее "Интерфаксу" А.Ильницкий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще