Новости Подмосковья 11 декабря 2013 г. 14:45

Приемные президента России в День Конституции будут принимать граждан по всей стране

Москва. 11 декабря. ИНТЕРФАКС - В День Конституции, 12 декабря, пройдет общероссийский день приема граждан в приемных президента РФ.

В пресс-службе главы государства сообщили "Интерфаксу", что общероссийский день приема граждан будет проходить с 12:00 до 20:00 по местному времени в приемных президента в федеральных округах и административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах.

Кроме того, граждан будут принимать и исполнительные органы госвласти субъектов РФ и органы местного самоуправления.

Прием будет осуществляться в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи. Принимать будут всех заявителей, лично обратившихся в установленное время с учетом часовых зон. Прием будет осуществляться уполномоченными лицами госорганов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием, пояснили в пресс-службе, будет проводиться в порядке живой очереди при предъявлении паспорта. По решению уполномоченных органов может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Информация об адресах приемных президента размещена на сайте Кремля, на странице "Личный прием" раздела "Обращения". Информация об адресах проведения в День Конституции приема граждан в федеральных органах исполнительной власти, госорганах, а также в органах местного самоуправления будет размещена на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще