Новости Подмосковья 31 января 2014 г. 15:21

Ведущие эксперты в различных областях будут регулярно участвовать в решении проблем Подмосковья - Ильницкий

Красногорск. 31 января. ИНТЕРФАКС - В Московской области будут регулярно проводиться "круглые столы" с участием ведущих экспертов в различных областях жизнедеятельности: ЖКХ, культура, спорт и так далее, сообщил журналистам в пятницу заместитель председателя правительства региона Андрей Ильницкий.

"Мы уже договорились с политологом Евгением Минченко, что такие экспертные "столы" станут постоянно работающей площадкой, где мы будем выверять то, что намечено губернатором Андреем Воробьевым как стратегия с текущей политической и общественной повесткой не только в Московской области, но и в стране", - сказал А.Ильницкий.

Он добавил, что данные экспертные собрания будут проводиться как минимум ежеквартально, власти региона будут учитывать интересные мысли и предложения, которые будут звучать в ходе экспертных "круглых столов".

В пятницу в Доме правительства Московской области состоялся экспертный "круглый стол", посвященный недавнему обращению А.Воробьева и программе "Наше Подмосковье. Идеология лидерства". В мероприятии приняли участие члены правительства Подмосковья, политологи, представители общественности, а также кинорежиссер Егор Кончаловский, десятикратная чемпионка мира Ирина Роднина, социолог Александр Ослон и другие.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще