Новости Подмосковья 18 февраля 2014 г. 14:05

Число жертв перестрелки в Подмосковье выросло до четырех человек

Москва. 18 февраля. ИНТЕРФАКС - Скончался четвертый пострадавший, пострадавший в ходе перестрелки в Московской области, где были ранее застрелены три человека, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его данным, врачам не удалось спасти мужчину, найденного с огнестрельными ранениями около поселка Родники в Раменском районе Подмосковья, рядом с телами еще трех застреленных мужчин. Таким образом, число погибших достигло четырех человек.

По данным источника, на месте происшествия найдены стреляные гильзы от пистолета ТТ и автомата Калашникова. Личности погибших устанавливаются, по предварительной информации все они местные жители.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области "Интерфаксу" сообщили, что во вторник, примерно в 10:15 мск около поселка Родники Раменского района были обнаружены тела трех мужчин, а также еще один раненый с огнестрельными ранениями.

На месте происшествия обнаружен автомобиль "Opel Vectra", а также карабин "Сайга".

Со своей стороны официальный представитель областного главка СКР Ольга Врадий сообщила "Интерфаксу", что следователи и криминалисты приступили к осмотру места происшествия, возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".

"Предварительно установлено, что компания мужчин общалась под эстакадой в районе поселка Родники. Проезжавший мимо таксист услышал выстрелы и сообщил об этом в полицию. Прибывший наряд обнаружил на месте троих убитых и одного раненого", - сказала О.Врадий, добавив, что в настоящее время устанавливаются данные погибших и пострадавшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще