Новости Подмосковья 11 апреля 2014 г. 19:30

Мингосуправления и связи Подмосковья заинтересовано в выпускниках МФТИ - глава ведомства

Красногорск. 11 апреля. ИНТЕРФАКС - Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья, реализующее сложные технические проекты, заинтересовано в выпускниках МФТИ, для работы которых готово создать особые условия, сказал глава ведомства Максут Шадаев на встрече со студентами в пятницу.

"Для студентов, заинтересованных в сотрудничестве, будут созданы специальные условия труда, в том числе и работа на удалении", - сообщил М.Шадаев, слова которого приводит управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Он отметил, что подмосковные власти нацелены на скорейшую реализацию существующих проектов, значительную часть которых планируется исполнить в течение ближайших 3 лет.

По данным пресс-службы, в ходе встречи, в которой также приняла участие руководитель главного управления государственной и муниципальной службы Московской области Любовь Назарова, представители регионального правительства рассказали студентам о порядке поступления на государственную гражданскую службу в органы госвласти Подмосковья.

Л.Назарова сказала, что в правительстве Московской области ведется большая работа по формированию кадрового резерва.

"У нас есть сложившиеся отношения с рядом ВУЗов - МГУ, РУДН, с другими университетами, в том числе, государственного управления. С МФТИ подобные встречи также войдут в практику, благодаря чему мы сможем привлечь перспективных сотрудников к нам на работу", - отметила она.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще