Более 180 млн руб. потратят на ремонт дорог и улиц Сергиева Посада в 2014 г.

Сергиев Посад. 21 мая. ИНТЕРФАКС - Ремонт 23 улиц с акцентом на дороги частного сектора запланирован в Сергиевом Посаде в 2014 г., сообщила единая пресс-служба Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района.

"В 2014 году запланирован ремонт 23 улиц: 20 автомобильных дорог общего пользования и 3 тротуаров по "гостевому маршруту" на общую сумму 182 475,90 тыс. рублей", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что управлением автомобильных дорог Московской области "Мосавтодор" запланирован ремонт проспекта Красной Армии (от путепровода до ПМК), а также автодороги Птицеград-Тураково-Лоза.

По данным пресс-службы, в этом году особый акцент делается и на дороги в частном секторе, которые не ремонтировались долгое время, либо вообще не имеют твердого покрытия.

Главные дорожные артерии Сергиева Посада рабочие будут ремонтировать вечером и ночью с целью снижения транспортной нагрузки, говорится в сообщении.

Ранее в Госадмтехнадзоре Подмосковья сообщали, что в Сергиевом Посаде в 2014 году планируется отремонтировать 27 дворовых территорий многоквартирных домов, 23 автомобильных дороги общего пользования, местного значения и тротуаров и 47 фасадов многоквартирных муниципальных жилых домов по гостевым маршрутам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще