Новости Подмосковья 4 июля 2014 г. 17:50

Эффективность муниципальных общественных палат Подмосковья будет проверяться регулярно

Красногорск. 4 июля. ИНТЕРФАКС - В Подмосковье будет регулярно составляться рейтинг работы муниципальных общественных палат, сообщил в пятницу журналистам зампред правительства региона Андрей Ильницкий. "Мы начнем проводить рейтинги и запускать механизм конкуренции общественных палат", - сказал А.Ильницкий на пресс-конференции по итогам переформатирования муниципальных общественных палат.

Зампред отметил, что информация о рейтинге будет в открытом доступе и она будет доводиться до губернатора и до глав муниципалитетов.

"Эта конкуренция будет носить созидательный характер, и побуждать муниципалитеты к реальным действиям", - сказал А.Ильницкий.

Зампред добавил, что рейтингование будет проводиться постоянно и лучших председателей общественных палат губернатор назначит своими советниками.

"Что касается худших, жизнь так устроена, что никто не хочет быть таковым. Важно чтобы люди осознавали, что они попали в подвал рейтинга по объективным обстоятельствам, а не по чьему-то злому умыслу", - добавил А.Ильницкий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще