Новости Подмосковья 5 августа 2014 г. 20:05

Мужчина, сбросивший из окна малолетнего ребенка в Подмосковье, убил его бабушку

Москва. 5 августа. ИНТЕРФАКС - Отец, выбросивший ребенка из окна девятого этажа в подмосковном Жуковском, зарезал бабушку ребенка, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, вечером во вторник в подмосковном Жуковском задержан мужчина, который нанес смертельные ножевые ранения пожилой женщине и выбросил ребенка из окна девятого этажа жилого дома на улице Королева.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области "Интерфаксу" подтвердили факты обнаружения тела и задержания мужчины, отказавшись сообщить подробности.

По данным источника, задержанным оказался начальник юридического отдела Центрального аэрогидродинамического института им. Жуковского (ЦАГИ).

Между тем, в самом ЦАГИ опровергли сообщения о принадлежности задержанного к институту, отметив также, что должность начальника юридического отдела с 2011 года занимает женщина. "Указанный в статье мужчина не являлся и не является сотрудником ФГУП "ЦАГИ", - подчеркивается в сообщении института.

Официальный представитель областного главка СКР Ольга Врадий сообщила, что в настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа.

"По предварительной информации, мужчина находится под воздействием психотропных препаратов", - сказала О.Врадий, добавив, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вечером во вторник из окна девятого этажа жилого дома на улице Королева в подмосковном Жуковском отец выбросил ребенка в возрасте года и восемь месяцев.

С травмами различной степени тяжести ребенок госпитализирован.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще