Новости Подмосковья 19 августа 2014 г. 08:35

Минпотребрынка Подмосковья проведет конференцию по вопросам поставки крымских продуктов

Красногорск. 19 августа. ИНТЕРФАКС - Во вторник состоится видеоконференция министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова и министра аграрной политики и продовольствия Крыма Николая Полюшкина по вопросам поставок продуктов.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области, конференция пройдёт в региональном Доме правительства.

"На совещании будут обсуждаться объемы потенциальных закупок со стороны Московской области отдельных видов продовольственных товаров и сельхозпродукции крымских производителей. Также планируется обсудить условия по доставке грузов из Республики Крым в Московскую область", - говорится в сообщении.

Ранее министерство потребрынка и услуг Подмосковья совместно с информационным агентством "Интерфакс" запустили опрос, в котором жителей Московской области попросили ответить, какие крымские продукты они готовы покупать. Поучаствовать в опросе можно на сайте Interfax-Russia.ru в разделе "Центр" или пройдя по ссылке: https://www.interfax-russia.ru/center.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще