Новости Подмосковья 1 сентября 2014 г. 16:48

Стоматологическая поликлиника откроется в сентябре в Кашире

Кашира. 1 сентября. ИНТЕРФАКС - Ремонт стоматологической поликлиники в подмосковной Кашире, где в мае произошел пожар, уничтоживший около 80% площади помещений, завершится в течение сентября, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации Каширского района.

"Ремонт поликлиники планируется закончить в сентябре. Из муниципального бюджета на эти цели было выделено 12,5 млн руб.", - пояснил собеседник агентства.

За счет данных средств проводится капитальный ремонт первого этажа и косметический ремонт второго этажа поликлиники. Также бюджетное финансирование направлено на восполнение утерянного из-за инцидента медицинского оборудования.

По словам представителя пресс-службы, пожар в здании каширской стоматологической поликлиники произошел в середине мая из-за возгорания проводки.

"На время ремонтно-восстановительных работ коллектив стоматологии частично переведен в поликлинику Каширы-1 (микрорайон Каширы, - ИФ) и во взрослое поликлиническое отделение микрорайона №3", - сообщает пресс-служба.

По ее данным, стоматология в Кашире-1 работает в три смены и в выходные дни, поэтому необходимые объемы медицинской помощи выполняются.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще