Новости Подмосковья 1 сентября 2014 г. 19:34

Подмосковье готово к зиме более чем на 90%

Москва. 1 сентября. ИНТЕРФАКС - Жилищно-коммунальный комплекс Московской области готов к отопительному сезону на 90,4%, при плановом показателе в 90%, сообщает в понедельник пресс-служба министерства ЖКХ региона со ссылкой на зампреда правительства - министра ЖКХ Подмосковья Дмитрия Пестова.

"На 100% готовы к отопительному периоду городские округа Восход, Звездный городок, Молодежный, Реутов. Также в десятку лучших муниципалитетов (готовность 98-99%) входят городские округа Котельники, Коломна, Пущино, Ивантеевка, Железнодорожный, Серебряно-Прудский район", - говорится в сообщении.

Там также отмечается, что в числе худших: городские округа Лосино-Петровский, Климовск, Домодедово, Красноармейск, а также Чеховский, Пушкинский, Волоколамский, Зарайский, Рузский и Можайский районы. Готовность этих муниципалитетов - менее 79%.

Пресс-служба МинЖКХ региона напоминает, что все работы по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса к зиме должны быть выполнены до 15 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще