Новости Подмосковья 18 сентября 2014 г. 16:03

Домогаров даст благотворительный концерт в Подмосковье

Москва. 18 сентября. ИНТЕРФАКС - Акция "Первый зритель" с участием звезд российского театра и кино, которая должна сделать культурные проекты доступными для социально незащищенных слоев населения, состоится в Доме правительства Московской области в Красногорске 22 сентября, сообщает пресс-служба Минсоцзащиты Подмосковья.

"Звезды российского театра и кино представят на суд своих первых зрителей новые проекты, пригласят на "открытую репетицию", познакомят с будущими премьерами. Открывает акцию "Первый зритель" в Подмосковье народный артист России Александр Домогаров", - уточняет министр социальной защиты населения Московской области Ольга Забралова, которую цитирует пресс-служба.

По словам главы ведомства, А.Домогаров исполнит произведения из репертуара Александра Вертинского, Владимира Высоцкого и Александра Галича. Прозвучат также монологи артиста обо всем, что объединено названием "Мои времена года". В этом музыкальном проекте примут участие инвалиды и подростки из социально-реабилитационных центров Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще