Новости Подмосковья 18 сентября 2014 г. 20:00

Новый офис ООО "Мосэнергосбыт" открылся в Сергиевом Посаде

Сергиев Посад. 18 сентября. ИНТЕРФАКС - В Сергиевом Посаде состоялась презентация первого в Подмосковье многофункционального центра по обслуживанию клиентов ООО "Мосэнергосбыт", сообщает единая пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района и города Сергиев Посад.

"Новый клиентский офис, который будет выполнять функцию головного по Сергиево-Посадскому району, расположился по адресу: проспект Красной Армии, дом 67", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что уникальность центра в том, что, помимо традиционной зоны обслуживания клиентов "Мосэнергосбыта", там также расположился клиентский офис оператора "МосОблЕИРЦ".

"Теперь жители города и района могут в одном месте не только оплатить счет за электроэнергию и передать показания счетчика, но и получить консультацию и произвести оплату услуг ЖКХ по единому платежному документу", - сообщает пресс-служба.

Там уточнили, что прием платежей по данному адресу начал осуществляться около двух месяцев назад, но кассы "МосОблЕИРЦ" работали в тестовом режиме, однако с 17 сентября офис заработал в полную силу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще