Новости Подмосковья 30 сентября 2014 г. 16:43

Многофункциональный центр Ленинского района начнет предоставлять услуги Росреестра с ноября

Ленинский район. 30 сентября. ИНТЕРФАКС - Многофункциональный центр (МФЦ) Ленинского района начнет оказывать услуги управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Московской области с ноября, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования.

По ее данным, планируется, что список услуг МФЦ пополнит регистрация прав сделок с недвижимостью, выдача кадастровых паспортов, выписок и постановка на кадастровый учет.

"На данный момент готовится техническая часть - интегрируем программное обеспечение. Запустить услуги мы планируем до 1 ноября текущего года", - уточнила директор МФЦ Ленинского района Елена Дубровина, которую цитируют в пресс-службе.

По словам заместителя директора МФЦ Ленинского района Максима Кондратова, которые приводятся в сообщении, на данный момент МФЦ предоставляет более 287 видов услуг, и с начала 2014 года в него обратилось около 8 тыс. граждан.

"Мы оказали около 4 тыс. государственных и муниципальных услуг. С мая нынешнего года в практику нашей работы вошли и выезды в поселения", - добавляет М.Кондратов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще