Новости Подмосковья 30 октября 2014 г. 13:36

Концерн Sika завершил ремонт резервуаров для питьевой воды "Одинцовского Водоканала"

Москва. 30 октября. ИНТЕРФАКС - Швейцарский концерн Sika завершил работы по ремонту резервуаров для питьевой воды и водозаборных узлов в Одинцовском районе Московской области с применением инновационных технологий, сообщает пресс-служба концерна.

"Инновационные технологии герметизации, примененные при капитальном ремонте "Одинцовского Водоканала", позволили гарантированно обеспечить чистоту питьевой воды для жителей Одинцова и прилегающих поселений", - поясняется в пресс-релизе.

По данным концерна Sika, в ходе капитального ремонта резервуаров для хранения питьевой воды были проведены ремонтные работы стяжек основания, холодных швов и дефектов бетонирования, а также осуществлена герметизация вводов труб.

"Отрадно, что такая компания ведет свою успешную деятельность на территории Подмосковья вот уже более 10 лет. Надеемся, что эта кооперация будет и далее расширяться. Со своей стороны оцениваем перспективы взаимовыгодного сотрудничества как очень хорошие", - сказал "Интерфаксу" зампред правительства Московской области Денис Буцаев.

Швейцарская Sika - международный химический концерн по производству материалов и технологий для строительства и транспортного машиностроения. В состав компании входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства более чем в 86 странах мира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще